В Новый год с «Легендами Ретро FM»!

В этот Новый год Ретро FM дарит вам невероятный подарок  – шоу «Легенды Ретро FM» сразу на нескольких федеральных каналах. 31 декабря включайте телевизор и встречайте долгожданный праздник вместе с самыми любимыми артистами 70х, 80х и 90х!

В предновогодний вечер, в 20.00 на РЕН ТВ начнется показ лучших моментов одного из самых масштабных и популярных фестивалей в России, который продлится до 21:00 вечера 1 января! Специально для вас  – 25 часов золотых хитов без остановки! Культовые европейские и российские исполнители, возвращение на музыкальную сцену  легендарных групп и артистов, невероятные спецэффекты и красочные декорации. «ARMY OF LOVERS», СОФИЯ РОТАРУ, «ACE OF BASE», ЮРИЙ ШАТУНОВ, «DSCHINGHIS KHAN», «ARABESQUE» и многие-многие другие звезды в круглосуточной телеверсии фестиваля «Легенды Ретро FM» на РЕН ТВ – начиная с 20.00!

Но это еще не все! 31 декабря в 22.00 смотрите на Пятом канале фестиваль «Легенды Ретро FM – Петербург»! «BONEY M», ИРИНА АЛЛЕГРОВА, C.C. CATCH, НАТАША КОРОЛЕВАМАКСИМ ЛЕОНИДОВ, «REDNEX» и другие суперзвёзды подарят вам настоящее праздничное настроение!

Не пропустите! «Легенды Ретро FM» в новогоднюю ночь во всех телевизорах страны!