Что? Где? Когда?

На Ретро FM завершился зимний сезон интеллектуальных игр «Что? Где? Когда?». 29 декабря в Утреннем шоу «Первая Смена» побывал лучший игрок года элитарного клуба «Что? Где? Когда?», обладатель Бриллиантовой совы, член команды «Алеся Мухина» Илья Новиков. В заключительной зимней игре гость присоединился к команде радиознатоков, подвёл итоги прошедшего сезона и определил слушателя, которому и достался главный приз сезона.

Звание лучшего зимнего капитана и фирменный приз игры — Хрустальную сову — получил Кирилл Евстигнеев из Нижнего Новгорода. Кириллу 35 лет, он работает специалистом по снабжению. Поклонником телевизионной игры «Что? Где? Когда?» стал в 15 лет, регулярно следит за играми в нашем радиоклубе. 

А еще, сегодня мы объявляем имена тех, кто правильно ответил на последний видеовопрос зимнего сезона «Что? Где? Когда?», опубликованный на нашем сайте на прошлой неделе.

 

 

Победителями стали: София Ануфриева, Светлана Медведская, Василий Матвеев, Татьяна Ломоносова, Елена Уткина.

Именно они первыми прислали нам правильный ответ: "Наши предки должны были сварить вместе кашу и съесть ее из одного горшка".

Поздравляем победителей!